Честный обзор платформы ffin brokerage services

Честный обзор платформы ffin brokerage services

 

Международная компания ffin brokerage services inc впервые была зарегистрирована в 2014 году, и на протяжении многих лет предлагает клиентам из стран СНГ доступ к брокерским услугам. На платформе доступна возможность принимать участие в торгах на популярных рынках финансов, в том числе и криптовалют. На сайте предусмотрен доступный функционал и созданы условия как для долгосрочного, так и краткосрочного сотрудничества. В этом обзоре предлагается независимым взглядом рассмотреть ключевые особенности и недостатки платформы.

ffin brokerage services

Ценности и миссия брокера ffin brokerage services inc

 

Как утверждается на официальном сайте, главной миссией считается предоставление качественных брокерских услуг для инвесторов на международных рынках. По словам представителей организации, брокер преследует честные, взаимовыгодные и безопасные условия. На сайте есть возможность самостоятельно выбрать необходимый путь торговли, а если у пользователя возникнут трудности – предлагается комплексное сопровождение. Согласно информации во вкладке “О нас”, компания действует исключительно в интересах клиента. Так ли это на самом деле? Лучший ответ могут дать многочисленные отзывы в сети.

ffin отзывы

Дополнительная информация

 

Главный офис компании расположен на территории Европы, однако на сайте отсутствует информация по поводу точного адреса. Представительства сервиса брокерских услуг находятся в России, Украине, Казахстане, Узбекистане и Соединенных Штатах. Платформа функционирует в различных мировых государствах, а в состав корпорации входит менее десятка представительств. На базе брокерской компании разработана обучающая база, позволяющая быстро разобраться в нюансах работы с сайтами. Для клиентов доступны курсы как в платном, так и бесплатном доступе.

Условия торговли и особенности работы с платформой ffin brokerage services inc

 

На сайте брокера утверждается, что работа ведется на основе FATCA – законе об иностранных счетах, однако официальные документы лицензионного характера отсутствуют в открытом доступе. При этом предоставляется возможность зарегистрировать счет как начинающему, так и опытному трейдеру, инвестору или просто в целях ознакомления. На данном этапе известно о наличии свыше 10 тысяч торговых инструментов, среди которых популярностью пользуются акции, фьючерсы, бинарные опционы и гособлигации. Что касается положительных сторон, выделяются следующие факторы:

 

  • наличие постоянной поддержки. В случае возникновения вопросов касаемых работы сервиса, можно обратиться в службу поддержки даже в ночное время суток;
  • возможность получения доступа к популярным акциям. Пользователи могут инвестировать в международные биржи торговли с мировым именем. Речь идет, например, о NASDAQ, KASE и других;
  • выбор конкретной стратегии управления собственными активами. Для клиентов доступны консервативные, сбалансированные или инновационные методы формирования инвестиционного портфеля. Выбор в пользу конкретного вида зависит от индивидуальных предпочтений.

 

Пожалуй, на этом позитивные моменты заканчиваются.

ffin brokerage

Проблемы с вводом и выводом денежных средств

 

Популярная брокерская компания ffin brokerage services предлагает доступные методы для пополнения счета. Однако прежде чем приступить к работе, необходимо пройти полную процедуру регистрации. Важно указывать актуальные личные данные, чтобы получить доступ ко всем торговым инструментам. К тому же брокер имеет несколько различных сайтов на выбор для клиента. На некоторых платформах достаточно ввести лишь телефонный номер, электронный адрес и никнейм. Относительная анонимность может оказать негативное влияние на скорость вывода средств, поэтому рекомендуется прохождение авторизации с полным вводом личной информации. Согласно многочисленным отзывам, в некоторых ситуациях придется ждать вывода денег больше двух недель.

Актуальный рейтинг ffin brokerage services и место в черном списке

 

Брокерская платформа работает в интернете, используя домены ffst.bz и ffin.bz. Остальные организации-однодневки пытаются лишь копировать дизайн и функционал сайта для заманивания клиентов. На этапе функционирования с начала 2023 года компания не входит в черный список брокеров мошенников, но при этом негативные отзывы наблюдаются. В основном, пользователи жалуются на длительную верификацию (проверку данных), а также трудности при выводе. Что касается ввода денежных средств – проблемы, по мнениям клиентов, отсутствуют (и это понятно). Также доступны самые популярные способы инвестирования, что значительно повышает рейтинг.

Длительность верификации

 

Процесс первичной регистрации занимает минимум времени. Однако для продолжения работы, брокеру необходимо предоставить паспортные данные. Для активации счета личность подтверждается с помощью смс сообщения и документа, подтверждающего личность. Также рекомендуется внимательно изучить политику конфиденциальности, чтобы в случае длительного сотрудничества у клиента не возникало проблем. Дополнительно может потребоваться отправка селфи с паспортом или ID картой. Представители утверждают, что данные пользователей не хранят. Но фактически подтверждений этому нет никаких.

Какие выводы можно сделать о работе с брокерской компанией ffin brokerage services

 

После прохождения регистрации пользователю будет доступен личный кабинет, а разобраться с функционалом поможет краткая обучающая программа. Работа с сервисом ffin brokerage services inc не требует значительных навыков, но перед началом сотрудничества важно детально изучить условия торговли, чтобы не столкнуться с негативными моментами.

 

Важно понимать, что компания предоставляет недостаточную информацию о лицензиях и регуляторе, что должно насторожить опытного трейдера. К примеру, клиент вряд ли сможет найти данные по поводу регламента выводе денег. Сотрудничать с брокером или нет – решать нужно только исходя из личных убеждений, но лучше быть внимательным и тщательно взвесить “за” и “против”.

 

Отзывы о брокерах

Хочешь заниматься трейдингом, но не знаешь с чего начать?
Получи "Краткое пособие трейдера" бесплатно!

ОСТАВИТЬ ЖАЛОБУ НА БРОКЕРА

Если у Вас возникли вопросы и Вы желаете проконсультироваться у нас, укажите это в теле сообщения, мы Вам перезвоним