LinkDoc Technology – медицинская IT компания выходит на IPO!

LinkDoc Technology – медицинская IT компания выходит на IPO!

LinkDoc Technology Limited работает как поставщик решений для медицинских данных и услуг по обработке больших данных в онкологии. Компания предоставляет интеграцию больших медицинских данных, интеллектуальную диагностику медицинских изображений, медицинские исследования и другие услуги. LinkDoc Technology обслуживает медицинские учреждения и фармацевтические компании в Китае.

LinkCare Platform  – это ориентированная на пациента цифровая платформа непрерывного ухода за пациентами с критическими заболеваниями. Платформа объединяет онлайн- и офлайн-каналы, чтобы помочь пациентам, особенно больным раком, лучше управлять своими хроническими заболеваниями в больницах и за их пределами.

Сотрудники:1250
Основан:2014 г.
Рыночная капитализация2193,7 млн ​​$
Доходы143,72 миллиона долларов (за последние 12 месяцев)

Что касается самого бизнеса компании LinkDoc Technology, в период повсеместных локдаунов и невозможности пациентов с хроническими заболеваниями посещать медицинские учреждения, он вырос на 32,18% по сравнению с данными за аналогичный квартал в 2020 году!

Как заработать на IPO LinkDoc Technology?

IPO компания LinkDoc Technology проведет уже 08.07.2021 после закрытия торгов на NYSE! Стартовая цена акции 17,50 USD. Проанализировав перспективы данной компании, мы считаем что во 3м квартале 2021 года цена на акцию способна вырасти минимум до 21 USD!

Советуем так же обратить внимание на Книгу Предзаявок NYSE!

Как сообщает источник, трейдеры, которые обладают определенным капиталом и способны забронировать от 1000 акций – могут это сделать по цене 6.00 USD за акцию LinkDoc Technology(Без лок-апп периода)! При этом акции с трех месячным лок-апп периодом доступны всего по 4.00 USD при минимальном бронировании от 3000 акций LinkDoc Technology!

Чат Трейдеров считает акции LinkDoc Technology инвестиционно привлекательными! Всем удачных торгов!

Хочешь заниматься трейдингом, но не знаешь с чего начать?
Получи "Краткое пособие трейдера" бесплатно!