Медицинская страховая компания Oscar Health: проведет IPO 04.03.2021! Как заработать на IPO?

Медицинская страховая компания Oscar Health: проведет IPO 04.03.2021! Как заработать на IPO?

Oscar Health Insurance – это технологическая страховая компания, основанная в 2012 году, со штаб-квартирой в Нью-Йорке.Компания фокусируется на отрасли медицинского страхования с помощью телемедицины , технологических интерфейсов , ориентированных на здравоохранение , и прозрачных систем ценообразования, которые облегчили бы пациентам ориентирование. К 2017 году Оскар был расширен на рынки в Сан – Антонио , Лос – Анджелесе и Orange County в Калифорнии и Сан – Франциско .

Слухи о размещении Oscar Health были уже давно, однако только в январе 2021 года была подана заявка на NYSE:

Страховая компания планирует провести листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже под тикером «OSCR». Сделку подписали 10 банков во главе с Goldman Sachs, Morgan Stanley Allen & Co. LLC. Oscar Health была основана в 2012 году, ее штаб-квартира находится в Нью-Йорке. Компания предлагает индивидуальное и семейное медицинское страхование, планы для малых групп и Medicare Advantage. Выручка от сделки будет использована для погашения долга и для общих корпоративных целей.

Прибыль Oscar Health за последний год увеличились. В проспекте эмиссии говорится, что стартап, в котором работают около 1800 человек, отчитался о прибыли в размере 406,8 млн долларов за год, закончившийся 31 декабря, по сравнению с убытками в размере 261,2 млн долларов в 2019 году . Общая выручка выросла на 5,2% до 462,8 млн долларов. 

Как заработать на IPO Oscar Health?

Старый дедовский способ – это купить акции перспективной компании Oscar Health по привлекательной первичной цене, а это 32$ – в долгосрок. Мы уверены, что в течении года эти акции способны вырасти минимум на 42%!

Так же советуем обратить внимание на Книгу Предзаявок! Как сообщает наш источник – цена довольно сладкая – всего 12$ за ценную бумагу!
Так что, если вам повезло работать с брокером, который дает выход на Книгу Предзаявок – советуем воспользоваться!

Хочешь заниматься трейдингом, но не знаешь с чего начать?
Получи "Краткое пособие трейдера" бесплатно!